Освящение и открытие памятника в селе Долгий-Мост участникам Великой Отечественной Войны

19.09.2014

19 сентября 2014г. в селе Долгий Мост Абанского района прошло открытие и освящение  памятника воинам, павшим в Великую Отечественную войну (1941-1945 гг) отдавшим свои жизни защитникам нашей Родины, офицерам и солдатам маршевых рот от благодарных потомков «СЛАВА ГЕРОЯМ».

Церемония открытия памятника прошла замечательно. Много хороших слов было сказано в адрес защитников Великой Отечественной войны, много цветов принесли жители и возложили к памятнику.

Хочется поблагодарить всех, кто принимал участие в создании этого памятника, особенно спонсоров: Островского Виктора Александровича и других предпринимателей.