"ПОКРОВСКИЙ ПИРОГ 2013 ГОДА" и "ХЛЕБОСОЛЬНЫЙ СТОЛ"

19.10.2013

КОНКУРС "ПОКРОВСКИЙ ПИРОГ 2013 ГОДА".

Приходы должны были испечь  на конкурс ПИРОГИ (и представить для оценки не менее трех штук одного вида) по любому одному рецепту. В данном конкурсе оценивался ВКУС пирогов. Оценивали вкус пирогов Независимые Представители по Правилам проведения передачи 1 канала «Контрольная Закупка».

КОНКУРС "ХЛЕБОСОЛЬНЫЙ СТОЛ"

Каждый приход оформлял отдельный стол к празднованию Покрова с хлебобулочными изделиями: хлебом, пирогами, пирожками, рулетами, кулебяками, ватрушками, печеньем и любыми другими изделиями. Приходы должны были представить не менее трех видов выпечки с приложением рецептов и способа изготовления. Рецепт оформлялсяна отдельном листе с описанием

-от кого рецепт;

- способ приготовления;

- история рецепта

Конкурсная комиссия оценивала участие по номинациям:

• Утешение в пост (монастырский рецепт)
  • Старинный рецепт
  • Сибирский рецепт
  • Целебный рецепт «Хлеб «Во здравие»
  • Детские рецепт «Вкусняшка»
  • Любимый рецепт прихода
  •  Награждение победителей проходило на вечере-концерте «Светлый праздник Покрова».