Уличный штендер двухметровый односторонний мы производим рекламный Уличный штендер.

Прихожане Покровского храма п. Абан поклонились иконе «14 000 младенцев в Вифлееме избиенных».

19.02.2012
/

Прихожане храма Покрова Пресвятой Богородицы п. Абан во главе с настоятелем иереем Романом посетили г. Канск, где в Свято-Троицком соборе поклонились иконе св. Вифлеемских мучеников и присутствовали на чтении покаянного канона св. мученикам.

По благословению Высокопреосвященнейшего Пантелеимона, Митрополита Красноярского и Ачинского Фонд святого всехвального апостола Андрея Первозванного организовал принесение в Красноярскую митрополию иконы «14 000 младенцев в Вифлееме избиенных» с частицей святых мощей.

Икона «14 000 младенцев в Вифлееме избиенных» является своего рода литургическим символом движения в защиту жизни нерожденных детей и его знаменем. Копия древней вифлеемской иконы была написана специально для всероссийской программы Центра национальной славы России «Святость материнства», направленной на профилактику абортов и спасение нерожденных детей.