Воспитанники Воскресной школы представили Рождественский спектакль в детских садиках п.Абан

12.01.2011
12 января настоятель Покровского храма п. Абан иерей Роман Гашков и ребята из детской Воскресной школы под руководством директора Ульяны Александровны Лебедевич посетили детские сады п. Абан: «Росинка» и «Теремок». Дети из Воскресной школы представили маленьким зрителям небольшой театрализованный Рождественский спектакль про Ёлочку, прочитали стихотворения, водили хоровод, пели колядки подарили памятные подарки. Ребятишкам из дет.садиков очень понравилось Рождественское поздравление и они с огромной радостью выразили желание встретиться еще раз в дни празднования святой Пасхи. Данное мероприятие проводилось впервые и будем надеяться, что приобретенный опыт послужит на благо дальнейшего плодотворного сотрудничества Прихода и детских дошкольных учреждений п. Абан.