Занятия воскресной школы для взрослых

14.07.2010
Занятия для взрослых 14.07.2010
Ознакомление с сайтом нашего храма
Прихожане  изучают сайт своего храма
Прихожане знакомятся с сайтом прихода

14 июля в здании районной библиотеки прошло занятие воскресной школы для взрослых «Покровские встречи». Присутствующие просмотрели вторую часть фильма «Чудо веры»,в котором рассказывается о чудесах Православия, таких как мироточение икон и мощей святых угодников Божиих, о нисхождении благодатного огня в праздник святой Пасхи в Иерусалиме. Также иерей Роман Гашков рассказал слушателям о молитве и ознакомил их с сайтом Прихода Покровского Храма п. Абан. Учащиеся, которыми являются люди в основном пенсионного возраста, в большинстве своем впервые увидели страницы интернета и по достоинству оценили полезную информацию, которая содержится на нашем сайте. В воскресенье 18 июля, после торжественной Божественной Литургии  прихожане Храма Покрова Божией Матери также с большим и неподдельным интересом ознакомились с интернет-сайтом родного храма.