Купить элитную мебель из Европы в Москве без посредников и переплат

Занятия Воскресной школы для взрослых

18.08.2010
Занятие Воскресной школы для взрослых 18.08.2010

В среду 18 августа в здании Абанской районной библиотеки прошло очередное занятие Воскресной школы для взрослых «Покровские встречи». Сначала состоялся просмотр фильма «Вера» в котором рассказывается о значимости веры в жизни православного христианина, затем настоятель Покровского Храма п. Абан иерей Роман Гашков провел с присутствующими беседу в ходе которой призвал всех желающих внести добровольное пожертвование на оказание помощи семьям погибших и пострадавших в результате пожаров в Центральной части России. С давних времен русские люди традиционно, «всем миром», оказывали помощь пострадавшим. Сегодняшняя ситуация с пожарами в России - это страшная трагедия для всего нашего народа, и каждый человек с добрым сердцем, с чувством сострадания откликнется на всеобщий призыв. В Храме Покрова Божией Матери установлен специальный ящик для сбора пожертвований на оказание помощи пострадавшим в результате пожаров, средства вносят прихожане храма и все желающие поучаствовать в этом богоугодном деле.